КОМТЕТ Касса стала финалистом премии «БОЛЬШОЙ ОБОРОТ - 2020» в номинации «ПЛАТЕЖИ»

Общенациональная профессиональная премия в сфере электронной торговли «БОЛЬШОЙ ОБОРОТ» неизменно собирает флагманов рынка e-commerce, в число которых в 2020 году вошел сервис КОМТЕТ Касса. По традиции, на суд участников конференции «Оборот.Ру» и членов «Большого совета» были представлены достижения: 

  • более пятидесяти крупных онлайн-ритейлеров, таких как ASKONA.RU, DETMIR.RU, EBAY.RU, LAMODA.RU, MVIDEO.RU, OZON.RU, PEREKRESTOK.RU, WORLDOFWARSHIPS.RU, 220V.RU, DIVAN.RU, LEONARDO.RU, EKONIKA.RU, VKUSVILL.RU, TANUKI.RU, ADIDAS.RU и пр. 

  • ведущих маркетинговых компаний GET4CLICK.RU, RTBHOUSE.COM, RU.PERFLUENCE.NET, ADMITAD.RU, FLOCKTORY.COM, MINDBOX.RU, AEROIDEA.RU и т.д.

  • транспортно-логистических компаний BOXBERRY.RU, DALLI-SERVICE.COM, DOSTAVKA.GURU, IML.RU, LOGSIS.RU, PICKPOINT.RU, ЗАБЕРИ-ТОВАР.РФ.


В номинации «ПЛАТЕЖИ» были представлены решения  FLEXIPAY.RU, KASSA.KOMTET.RU, PIKASSA.IO  и CLOUDPAYMENTS.RU, оказавшиеся наиболее востребованными среди своей аудитории. По результатам голосования членов «Большого совета» именно CLOUDPAYMENTS.RU стали лауреатами премии в данной номинации.


Что нового предложила КОМТЕТ Касса

Вывод кодов маркировки с онлайн-чеком при оплате на сайте и курьеру – важное требование меняющегося 54-ФЗ. Сервис фискализации КОМТЕТ Касса первым предложил собственное решение по завершению полного цикла оборота маркированных товаров в интернете с использованием всего одной онлайн-кассы для наличных и безналичных расчетов. Мультиплатформенное приложение КОМТЕТ Касса Курьер для Android, iOS и Эвотор с поддержкой продажи маркированных товаров позволило клиентам сервиса без дополнительных интеграций гибко настроить бизнес в пользу курьерской доставки и наращивать объемы продаж даже в условиях жестких ограничений пандемии.


Мы выражаем искреннюю благодарность тем участникам конференции и членам “Большого совета”, кто нашли время для изучения решений КОМТЕТ Кассы и отдали свои голоса за нас. Мы безгранично рады быть полезными и помогать нашим клиентам и партнерам экономить на соблюдении 54-ФЗ.