Аккредитованная ИТ-компания
Виды деятельности в области информационных технологий
2.01: Реализация программ для ЭВМ, баз данных (включая их обновления и изменения), средств защиты информации, в том числе путем отчуждения прав, предоставления прав (лицензирования), предоставления удаленного доступа посредством информационно-телекоммуникационных сетей, включая информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», предоставление удаленных вычислительных мощностей, эмулирующих физическое оборудование, копирования, оптовой и розничной продажи экземпляров программ для ЭВМ, баз данных, издание сборников программ для ЭВМ и баз данных, предоставления экземпляров программ для ЭВМ, баз данных в лизинг, аренду (прокат).
7.01: Оказание услуг (выполнение работ) по регистрации доменных имен.
27.01: Торговля (поставка) розничная и оптовая ПАК и оборудованием, его компонентами, оборудованием ИТ-инфраструктуры, предоставление в лизинг, аренду (прокат) ПАК и оборудования, его компонентов, оборудования ИТ-инфраструктуры.
28.01: Ремонт и обслуживание ПАК и оборудования, оборудования ИТ-инфраструктуры.
Наше программное обеспечение в федеральной государственной информационной системе «Реестры программ для электронных вычислительных машин и баз данных»
1. Информационная система для решения специфических отраслевых задач «КОМТЕТ Касса», реестровая запись №12382 от 27.12.2021. Правообладатель программного обеспечения ООО «Комтет».
- Описание функциональных характеристик и назначения программного комплекса «КОМТЕТ Касса»
- Инструкция по работе в личном кабинете и настройке сервиса «КОМТЕТ Касса»
- Инструкция по настройке программного модуля «КОМТЕТ Касса для Windows»
- Инструкция по использованию мобильного приложения «КОМТЕТ Касса»
- Инструкция по использованию мобильного приложения «КОМТЕТ Касса Курьер»
2. Мобильное приложение «КОМТЕТ Касса» для онлайн-касс «Эвотор», реестровая запись №9918 от 25.03.2021. Правообладатель программного обеспечения ООО «Комтет».
- Описание функциональных характеристик и назначения мобильного приложения «КОМТЕТ Касса» для онлайн-касс «Эвотор»
- Инструкция по установке мобильного приложения «КОМТЕТ Касса» для онлайн-касс «Эвотор»
- Инструкция по установке мобильного приложения «КОМТЕТ Касса Курьер» для онлайн-касс «Эвотор»
3. Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области торговли «Автоматическое закрытие смены для онлайн-касс Эвотор», реестровая запись №27847 от 06.05.2025. Правообладатель программного обеспечения ООО «Комтет».
- Описание функциональных характеристик и назначения мобильного приложения «Автоматическое закрытие смены» для онлайн-касс «Эвотор»
- Инструкция по установке мобильного приложения «Автоматическое закрытие смены» для онлайн-касс «Эвотор»
Технологический стек
|
Frontend (внешний интерфейс)
|
Vue.js, React, Ember.js, JavaScript, HTML, SCSS/LESS, TypeScript |
|
Backend (внутренняя / серверная часть)
|
Go, Python (FastAPI, Falcon, Django, Pyramid), PostgreSQL, MySQL, Redis, Memcached |
|
Devops (разработка и эксплуатация)
|
Linux, Kubernetes, Docker, Prometheus, Ansible, Zabbix |
|
ML (Машинное обучение)
|
Tensorflow, OpenVINO, OpenCV, Pandas |