ECOM EXPO’23: СУПЕРТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ СУПЕРБИЗНЕСА

7-8 июня в Москве прошла выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'23. Павильон «Форум» собрал 11 200 предпринимателей, топ-менеджеров, владельцев интернет-магазинов и ритейла, селлеров, а также маркетологов, логистов, разработчиков и других специалистов. По данным организаторов, в этом году ECOM Expo побила рекорды сразу по нескольким показателям. Так, за два дня было представлено 274 экспонента, половина из которых выставлялись со стендами впервые. Кроме того, участниками стали десятки компаний из Китая, Турции и других стран.


Среди экспонентов были представлены все лидеры и заметные игроки рынка – транспортные и логистические компании, сервисы фулфилмента, поставщики оборудования и IT-решений, банки и финтех-сервисы: Сбер, Яндекс, Avito, НСПК, X5Group, Dalli,  CDEK, COMITAS, 2ГИС, eLama, Mindbox, Подели, 1С,  КОМТЕТ Касса и другие. 

КОМТЕТ Касса уже пятый год подряд принимает участие в выставках ECOM Expo с основным продуктом – универсальным решением по фискализации платежей в соответствии с 54-ФЗ для онлайн-бизнеса и компаний с курьерами, и каждый год представляет новые актуальные инструменты, которые позволяют оптимизировать процесс оформления покупки, сэкономить время сотрудников и увеличить прибыль. 2023 год не стал исключением.

Брендированные чеки – новый маркетинговый инструмент, который позволяет бизнесу увеличить долю повторных покупок. Презентация новой опции прошла в рамках сессии «Платежи, финансы, кассы» бизнес-программы. Директор по развитию сервиса КОМТЕТ Касса Марина Штанчикова подробно рассказала о новом инструменте, результатах наших клиентов, полученных в процессе бета-тестирования, а также представила обзор трендов 2023 года в сфере онлайн-платежей.


Источник заимствования фотографии https://expo.oborot.ru/photo.php

Кстати, брендированные чеки доступны абсолютно бесплатно клиентам сервиса КОМТЕТ Касса. Подробная информация об опции и её настройке доступна на нашем сайте.