Новые возможности e-commerce: ЕДИНАЯ онлайн-касса для розницы и интернет-магазина

17 февраля сервис онлайн-касс для интернет-магазинов КОМТЕТ Касса представил владельцам бизнеса возможность подключения к одной онлайн-кассе интернет-магазина и розничной точки на «1С».

КОМТЕТ Касса на «1С»

Новый функционал направлен на привлечение владельцев бизнеса, под руководством которых помимо розничных точек, работающих на автоматизированной товароучётной системе от «1С»,  также находится интернет-магазин. Возможность установки одной общей онлайн-кассы позволит сэкономить на покупке дополнительного фискального регистратора и подключении дополнительных услуг для Интернет-магазина.

Приложение КОМТЕТ Касса, разработанное для платформы Windows, осуществляет функцию шлюза и, передавая задачи на фискальный регистратор, позволяет управлять очередью печати чеков, поступающих как от товароучётной системы «1С», так и от интернет-магазина. Таким образом, вы можете запустить мониторинг очереди печати чеков из интернет-магазина и параллельно осуществлять продажу на розничной точке.

Для того, чтобы воспользоваться новым функционалом, владельцу интернет-магазина потребуется обновить товароучётную систему «1С» на персональном компьютере до версии, поддерживающей работу с онлайн-кассами.

Стабильная работа обеспечена со следующими версиями конфигураций «1С»:

• Розница 2.2.5.25 и выше.

• Управление торговлей 11.3.3.163 и выше.

• Бухгалтерия предприятия 3.0.49.27 и выше.

• Управление небольшой фирмой 1.6.10.40 и выше.

• Библиотека подключаемого оборудования 2.0.3.3 и выше.

• Другие конфигурации «1С» с библиотекой подключаемого оборудования версии не ниже 2.0.3.

С инструкцией по настройке КОМТЕТ Кассы Курьер можно ознакомиться здесь.


Не нашли ответ на интересующий Вас вопрос? Или не нашли нужную Вам статью?  

Задайте вопрос специалистам КОМТЕТ Кассы прямо сейчас.