Онлайн-касса по 54-ФЗ для интернет-эквайринга СберБанк

Быстрое подключение онлайн-кассы по 54-ФЗ для интернет-эквайринга СберБанк


Выполнена интеграция сервиса КОМТЕТ Касса с интернет-эквайрингом СберБанк. Теперь все платежи, совершенные через интернет-эквайринг СБЕРБАНК, будут обработаны сервисом КОМТЕТ Касса и фискализированы на подключенном оборудовании, а электронные чеки отправлены в ФНС и вашим покупателям в соответствии с 54-ФЗ.


Просто выберите одно из наших решений «под ключ», скопируйте настройки из личного кабинета КОМТЕТ Кассы и внесите их в ваш аккаунт в СберБанке. И всё! Онлайн-касса готова автоматически формировать чеки от интернет-магазина и курьеров, а также отправлять их покупателям на email или мобильный телефон.


Выберите свою онлайн-кассу


Облачная онлайн-касса


Это отличное решение для тех, кто принимает только онлайн платежи, или оплату наличными/картой принимают курьеры и выездные сотрудники. Интернет-магазины, онлайн-школы, ТВ-провайдеры, клининговые компании, страховые агенты, таксопарки, сервисы доставки еды и др. часто выбирают облачную кассу, потому что:

  • подключение занимает около 60 минут,
  • все проблемы по настройке и обслуживанию кассы мы берём на себя,
  • не нужно покупать онлайн-ККТ и дополнительное оборудование для курьеров,
  • низкий единовременный платеж,
  • услуги ОФД уже включены в стоимость

Аренда облачной онлайн-кассы — это быстрый и простой способ начать соответствовать 54-ФЗ.

Онлайн-касса подключается за 60 минут и сразу отправляет онлайн-чеки покупателям и в ФНС при наличии у пользователя ккт ЭЦП для регистрации через личный кабинет на сайте nalog.ru

Физическая касса в офисе + сервис КОМТЕТ Касса

Это решение подойдёт для тех, кто принимает наличные и онлайн-платежи. Используйте одну кассу в офисе, магазине или ПВЗ для формирования бумажных чеков при наличных расчетах и электронных чеков из интернет-магазина с помощью КОМТЕТ Кассы.

Сервис КОМТЕТ Касса поддерживает следующие модели онлайн-касс:

  • АТОЛ: 11Ф, 20Ф, 25Ф, 30Ф, 30Ф+, 55Ф, FPrint-22ПТК
  • ШТРИХ-М: М-01Ф, ЛАЙТ-01Ф, ON-LINE, РИТЕЙЛ-01Ф
  • ЭВОТОР 5, 5i, 7.2, 7.3, 10
  • МодульКасса MsPos

Актуальный список поддерживаемого оборудования можно найти в разделе Оборудование и ПО.

Печать бумажного чека на физической кассе можно отключить, то есть, все фискальные документы формируются и передаются в ФНС в фоновом режиме. Онлайн-чек направляется покупателю на электронную почту или мобильный телефон, а в личном кабинете вам доступен мониторинг чеков, информация по ресурсу фискального накопителя. Решение совместимо с 1С.

Бизнесу с курьерами и выездными сотрудниками также подойдёт данное решение: непосредственно сам процесс фискализации будет проходить на кассовом аппарате в вашем офисе, а инициировать фискализацию и предъявлять чек в виде QR-кода будет выездной сотрудник с мобильного телефона.


Мобильное приложение для курьеров и выездных сотрудников 

Теперь курьерам, таксистам, страховым агентам и другим выездным сотрудникам не нужно покупать дополнительное кассовое оборудование, достаточно мобильного телефона. С помощью мобильного приложения КОМТЕТ Касса Курьер и сервиса КОМТЕТ Касса все чеки будут сформированы на удалённой кассе, а покупатели получат электронные чеки на email или мобильный телефон.

В 2020 году мы перешли на кроссплатформенную версию мобильных приложений, это значит, что:

  • пользоваться нашими приложениями могут как владельцы Android устройств, так и iPhone,
  • все необходимые доработки при обновлении 54-ФЗ будут вноситься в 2 раза быстрее.

Все актуальные акции и спецпредложения для клиентов интернет-эквайринга СберБанк вы найдёте на нашей промостранице: онлайн-касса для интернет-эквайринга СберБанк.


Онлайн-касса подключается за 60 минут и сразу отправляет онлайн-чеки покупателям и в ФНС при наличии у пользователя ккт ЭЦП для регистрации через личный кабинет на сайте nalog.ru

Подробная презентация решений по ссылке

Нужна консультация?  

Задайте вопрос специалистам КОМТЕТ Кассы прямо сейчас.