Аренда облачной онлайн-кассы для ЖКХ для массовой фискализации чеков

В нашем обзоре вы узнаете об удобном решении по фискализации платежей за ЖКУ и ценах на онлайн-кассы для ЖКХ. Расскажем о способах автоматизации массового формирования кассовых чеков. А внутри обзора вы получите промокод на скидку при подключении облачной кассы для УК/ТСЖ/РСО.

С 1 июля 2019 года все организации ЖКХ, которые предоставляют услуги  в сфере жилищно-коммунального хозяйства, включая услуги ресурсоснабжающих организаций, в соответствии с 54-ФЗ обязаны фискализировать безналичные платежи с применением онлайн-ккт. Особенностями отрасли являются выраженность ритмичность платежей, массовость обработки платежных документов, единый многоструктурный учет авансовых платежей, переплат, задолженностей по каждому лицевому счету.

Чтобы полностью соответствовать 54-ФЗ, предприятию ЖКХ  необходимо установить онлайн-кассу в офисе либо арендовать облачную онлайн-кассу. К слову, у сервиса КОМТЕТ Касса есть оба решения, давайте рассмотрим подробнее второй вариант. 

Облачная касса в аренду – идеальный вариант для ЖКХ 

  • Подходит для тех, кто принимает только безналичные платежи;

  • Не требует приобретения онлайн-кассы для размещения в офисе;

  • Всю заботу об онлайн-ккт берут на себя сотрудники сервиса КОМТЕТ Касса: следят за соответствием ФФД, обновляют прошивку ккт, производят работы по замене фискальных накопителей, обеспечивают непрерывное электропитание, интернет;

  • Быстрая регистрация онлайн-кассы в ФНС, не требующая от вас визитов в ФНС;

  • Бесплатная отправка электронного чека плательщику на email;

  • Договор заключается на год, услуги ОФД предоставляются в подарок.

Мы считаем идеальным решением для УК, ЖСК, РСО и других участников отрасли жилищно-коммунального хозяйства аренду облачной онлайн-кассы, потому что она полностью снимает трудозатраты со стороны управляющей организации на работу с ккт. Аренда облачной онлайн-кассы от сервиса КОМТЕТ Касса не только экономит для вас время и обеспечивает соответствие деятельности вашей организации 54-ФЗ, но и гарантирует фиксированный тариф 1800 рублей/месяц/касса.

Подключение облачной онлайн-кассы для ЖКХ за 1 день

  1. Укажите промокод* ZKH19 при регистрации и получите скидку 500 рублей на услуги сервиса КОМТЕТ Касса. 

  2. Сотрудник сервиса свяжется с вами, чтобы подобрать тариф, фискальный накопитель, рассчитать количество касс для обеспечения бесперебойной фискализации в соответствии с 54-ФЗ, а также для согласования  услуги по регистрации онлайн-кассы в ФНС.

  3. Вы просто оплачиваете счет, а специалисты сервиса все сделают за вас: зарегистрируют кассу в ФНС, установят в серверную стойку и обеспечат быстрый старт фискализации чеков за жилищно-коммунальные услуги, активируют услуги ОФД для передачи даных в ФНС.

Интеграция онлайн-кассы с учетными системами, ИРЦ для ЖКХ

Сервис КОМТЕТ Касса постоянно расширяет список готовых интеграций с ИРЦ и биллинг-системами ЖКХ:

Для уточнения готовности плагина для вашей системы учета лицевых счетов обратитесь к сотрудникам сервиса КОМТЕТ Касса или напишите запрос на адрес kassa@komtet.ru  


Нужна консультация по подбору решения для ЖКХ?

Задайте вопрос специалистам КОМТЕТ Кассы прямо сейчас.

_______________________________________________

*Срок действия промокода – с 23.07.2019 г. по 30.09.2019 г. включительно. Действие промокода распространяется только на новых пользователей сервиса КОМТЕТ Касса, зарегистрировавшихся не ранее 23.07.2019 г. Действие промокода не распространяется на пользователей приложений сервиса КОМТЕТ Касса для смарт-терминалов Эвотор. Промокод предоставляет право получить скидку на услуги сервиса КОМТЕТ Касса в размере 500 (пятьсот) рублей. Промокод может быть активирован только один раз и не подлежит обмену на денежные средства. Если стоимость выбранных пользователем услуг меньше номинала промокода, промокод после его активации считается использованным в полном объеме.

Услуги сервиса КОМТЕТ Касса и промокод на эти услуги предоставляет ООО «Комтет», ОГРН 1085834000450, адрес (место нахождения): 440000, г. Пенза, ул. Суворова, д. 92, этаж 4, каб. 1.