Новое решение: онлайн-касса для интернет-магазинов с собственной курьерской доставкой

Новое экономное решение для компаний с курьерами:


Курьеров много - касса одна. Читайте новую статью



10 января сервис онлайн-касс для интернет-магазинов КОМТЕТ Касса предложил новое решение для работы курьеров в соответствии с 54-ФЗ, которое получило название «Курьерская доставка».

Массовое решение по привлекательной цене

Новое решение – это не самостоятельная онлайн-касса, а дополнение для ККТ, предназначенное для курьера интернет-магазина и служб курьерской доставки. Оно позволяет осуществлять печать, фискализацию и отправку в ОФД чеков в момент расчета с покупателем согласно требованиям 54-ФЗ, производить корректировку заказа на месте и решает проблему с передачей наименований от разных магазинов.

«Курьерская доставка» предоставляет интернет-магазинам возможность не только автоматизировать работу с собственными курьерами, но и получать аналитику, а службы доставки, наконец, получат автоматизированную систему внесения наименования товаров без ошибок и рисков. Таким образом, e-commerce  получит портативную переносную кассу для курьера всего за 580 руб./мес при подключении одной кассы; при большем количестве оборудования мобильную онлайн-кассу для курьера можно будет купить за 480 руб./мес. Кроме того «Курьерская доставка» может стать универсальным решением для фискализации платежей из интеренет-магазина, розничной точки и курьерской службы на одной кассе. Такой функционал базируется на том, что КОМТЕТ Касса создаёт общую очередь чеков, из которой мобильное приложение и забирает задачи. Однако в этом случае отправка на печать осуществляется не в автоматическом режиме, а по действию оператора.

Управление профилями курьеров и создание заявок на доставку осуществляются посредством интерфейса личного кабинета КОМТЕТ Кассы. Интерфейс самого решения «Курьерская доставка» представлен в виде бесплатного приложения «КОМТЕТ Касса Курьер» в магазине Google Play. Для работы с приложением потребуются смартфон или планшет под управлением ОС Android 5.0 и выше, а также фискальный регистратор АТОЛ c функцией работы по Bluetooth (11Ф или 15Ф).

С инструкцией по настройке КОМТЕТ Кассы Курьер можно ознакомиться здесь.


Не нашли ответ на интересующий Вас вопрос? Или не нашли нужную Вам статью?  

Задайте вопрос специалистам КОМТЕТ Кассы прямо сейчас.