Онлайн касса по 54-ФЗ: совместное решение КОМТЕТ Кассы и Тинькофф

Удобное и недорогое решение 54-ФЗ для клиентов интернет-эквайринга Тинькофф


КОМТЕТ Касса совместно с Тинькофф реализовали решение, которое упрощает  использование онлайн-касс. Теперь соблюдение 54-ФЗ стало не только проще, но и дешевле. 

Онлайн-чек - это фискальный документ, который должен содержать набор данных, полный перечень которых закреплен Приказом ФНС России от 21.03.2017 N ММВ-7-20/229@. КОМТЕТ Касса и Тинькофф представили решение «под ключ», которое позволяет формировать чеки из интернет-магазина автоматически. 


Онлайн-кассы, которые можно подключить


Облачная онлайн-касса  в аренду


Если вы принимаете только онлайн платежи, воспользуйтесь облачной онлайн-кассой в аренду. Решение не требует покупки кассы. Онлайн-касса располагается в специальной серверной стойке сервиса КОМТЕТ Касса. Специалисты сервиса осуществляют работы по замене фискальных накопителей, настройке и сервисному обслуживанию облачной онлайн-кассы. Если вы выберете это решение, вам не потребуется дополнительно оплачивать услуги оператора фискальных данных: они уже включены в стоимость тарифа.

Онлайн-чек направляется покупателю на электронную почту или мобильный телефон, а в личном кабинете вам доступен мониторинг чеков, информация по ресурсу фискального накопителя.

Взять облачную онлайн-кассу в аренду - это самый быстрый способ начать соответствовать 54-ФЗ.


Физическая касса в офисе + сервис КОМТЕТ Касса


Если вы принимаете наличные и онлайн-платежи, воспользуйтесь решением

«физическая касса в собственности + сервис КОМТЕТ Касса». Используйте одну кассу в офисе для формирования бумажных чеков при наличных расчетах и электронных чеков из интернет-магазина с помощью КОМТЕТ Кассы. Решение подходит тем, кто принимает наличные и онлайн-платежи, у кого есть точка продаж и интернет-магазин, а также для компаний с курьерами.

Сервис КОМТЕТ Касса поддерживает следующие модели онлайн-касс:

  • АТОЛ: 11Ф, 20Ф, 25Ф, 30Ф, 30Ф+, 55Ф, FPrint-22ПТК

  • ШТРИХ-М: М-01Ф, ЛАЙТ-01Ф, ON-LINE, РИТЕЙЛ-01Ф

  • ЭВОТОР 5, 5i, 7.2, 7.3, 10

Актуальный перечень поддерживаемого модельного ряда ккт в разделе Оборудование и ПО

Опционально печать бумажного чека на физической кассе можно отключить, то есть, все фискальные документы формируются передаются в ФНС в фоновом режиме. Онлайн-чек направляется покупателю на электронную почту или мобильный телефон, а в личном кабинете вам доступен мониторинг чеков, информация по ресурсу фискального накопителя. Решение совместимо с 1С.


Мобильное приложение для выездных сотрудников


Если у вас есть выездные сотрудники, осуществляющие расчеты с физлицами, вам не потребуется покупать дополнительные кассы. С помощью мобильного приложения КОМТЕТ Касса Курьер и сервиса КОМТЕТ Касса все чеки будут сформированы на единой кассе, а покупатели получат электронные чеки на email, мобильный телефон.


Скидки до 40% на услуги сервиса

Для пользователей интернет-эквайринга Тинькофф действуют специальные цены на услуги сервиса КОМТЕТ Касса. Подробнее об интеграции и тарифах на промостранице: онлайн касса для клиентов Тинькофф.


Нужна консультация?  

Задайте вопрос специалистам КОМТЕТ Кассы прямо сейчас.